Т/ф: (495) 517-97-73
(многоканальный)

Новости

Апр 11 2013

Бийский котельный завод пополнил ассортимент новой серией водогрейных газоплотных котлов «FOX», работающих на мазуте и газе.

Подробнее...
Апр 11 2013

Компания Kollmorgen предлагает новую высокопроизводительную систему сервоприводов с инновационным одножильным кабельным соединением для питания и обратной связи привода. Доступны решения по масштабам с абсолютным энкодером и цифровым преобразователем высокого разрешения Hiperface DSL, которые могут использоваться практически для всех областей применения.

Подробнее...
Апр 11 2013

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ОАО «ЭМАльянс») изготовил подогреватели высокого давления ПВД-550 для Томь-Усинской ГРЭС («Сибирская генерирующая компания»).

Подробнее...
Апр 11 2013

Барнаульский «Сибэнергомаш», входящий в холдинг «НОВАЭМ», подписал два контракта на поставку продукции в г. Семей, расположенный на востоке Казахстана. До конца сентября текущего года предприятие произведёт запасные части для котла Е-90 ТЭЦ (горелочные устройства, топку, систему шлакоудаления, пароперегреватель).

Подробнее...
Апр 11 2013

Предприятие ОАО «ЭМАльянс» получило разрешение Ростехнадзора на использование первого котла-утилизатора для строящейся Няганской ГРЭС (ОАО «Фортум»). Данное разрешение свидетельствует о том, что новое оборудование отвечает нормам и требованиям промышленной безопасности. Договор на поставку трех котлов-утилизаторов для парогазовых установок Няганской станции «ЭМАльянс» подписал в июле 2009 г. Помимо изготовления, организация осуществит шеф-надзор за монтажом и пуско-наладочными работами на объекте.

Подробнее...

Еще статьи...